mitarbeiter

 

Unsere Teams in Alt St. Johann, Neu St. Johann und Wattwil freuen sich auf Ihre Kontaktaufnahme und die Umsetzung Ihres Projekts.


Arthur Tobler
Leitung Haustechnik
Alt St. Johann
arthur.tobler@toblerhaustechnik.ch


Verena Tobler
Administration
Alt St. Johann
verena.tobler@toblerhaustechnik.ch


Thomas Windirsch
Leitung Haustechnik
Wattwil
wattwil@toblerhaustechnik.ch


Simon Tobler
Leitung Haustechnik
Alt St. Johann, Wattwil
simon.tobler@toblerhaustechnik.ch



Giovanni Forchini
Leitung Lüftung
Wattwil
giovanni.forchini@toblerhaustechnik.ch


Marc Bösch
Administration
Neu St. Johann
marc.boesch@toblerhaustechnik.ch


Irene Ammann
Administration
Alt St. Johann
irene.ammann@toblerhaustechnik.ch


Marisa Aebli
Administration
Wattwil
wattwil@toblerhaustechnik.ch



Rahel Tobler
Leitung Metallbau, Administration
Neu St. Johann
rahel.tobler@toblerhaustechnik.ch


Susanna Eicher
Administration
Wattwil
susanna.eicher@toblerhaustechnik.ch


Karin Götte
Administration Metallbau
Neu St. Johann
mail@toblerhaustechnik.ch


Michael Tobler
Leitung Metallbau, Werkstatt- & Montageleitung Metallbau
Neu St. Johann
michael.tobler@toblerhaustechnik.ch



Seraina Brunner
Administration
Alt St. Johann
info@toblerhaustechnik.ch


Philipp Allenspach
Heizung, Sanitär
Alt St. Johann


Simon Bösch
Heizung, Sanitär
Alt St. Johann


Sadat Skenderovic
Lüftung, Spenglerei
Wattwil



Dejan Zelenovic
Metallbau
Neu St. Johann


Golub Drmanic
Sanitär, Lüftung
Wattwil


Christian Giger
Lüftung
Wattwil


Remo Bischof
Metallbau
Neu St. Johann




Fabian Ammann
Metallbau
Neu St. Johann


Ernst Giezendanner
Spengler
Wattwil


Jonas Bösch
Metallbau
Neu St. Johann


Jonas Rutz
Metallbau
Neu St. Johann



Bruno Bösch
Metallbau
Neu St. Johann


Niko Mandic
Sanitär
Wattwil


Adrian Schoch
Metallbau
Neu St. Johann


Thomas Huser
Lüftung
Wattwil



Ruedi Rhyner
Lüftung, Heizung
Wattwil


Hans Scherrer
Metallbau
Neu St. Johann


Daniel Bühler
Heizung, Sanitär
Alt St. Johann


Joël Markert
Lüftung
Wattwil




Hubert Looser
Heizung, Sanitär
Alt St. Johann


Dominik Brunner
Sanitär
Alt St. Johann


Eduard Dodaj
Lernender Sanitär
Wattwil


Christian Tschumper
Lernender Metallbau
Neu St. Johann



Severin Bollhalder
Lernender Metallbau
Neu St. Johann


Luca Bodmer
Lernender Metallbau
Neu St. Johann


Karin Ammann
Lernende Sanitär
Alt St. Johann


Silvan Ammann
Lernender Sanitär
Alt St. Johann



Lorin Kurtz
Lüftungsanlagebauer
Wattwil


Andrin Rüdlinger
Lernender Metallbau
Neu St. Johann



TOBLER Haustechnik + Metallbau AG
Mühlestrasse 3

9656 Alt St. Johann

071 999 14 70

info@toblerhaustechnik.ch

TOBLER Haustechnik + Metallbau AG
Rutzenbach
9652 Neu St. Johann SG
071 994 27 77
mail@toblerhaustechnik.ch

TOBLER Lüftung + Klima AG
Wenkenrütistrasse 23
9630 Wattwil
071 987 69 59
wattwil@toblerhaustechnik.ch



© 2022 TOBLER HAUSTECHNIK + METALLBAU AG | IMPRESSUM & DATENSCHUTZ